Franz JUNG *
(Franz Xaver JUNG-ILSENHEIM) (Wien 1883 - 1963 Salzburg) "Äsendes Reh und Kitz im Sommerwald" unten links signiert: Fr. Jung, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 29,5 cm, gerahmt SW 280 - 340
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz JUNG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 20.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 20.03.2014 |